1. Регистрация на форуме

1.1. Т.к. это - ролевая игра, ваш никнейм должен соответствовать выбранному персонажу. Всякие люди с никнеймами "Кнопка" "Лаффная деффачка" и проч - удаляются сразу.

1.2. После того как вы зарегестрировались, вы автоматически попадаете в категорию непринятых пользователей. В течении недели вы обязаны оставить анкету. В противном случае ваш аккаунт будет удалён.

1.3. Заполнение анкет проходит по шаблону в отдельной, созданной вами теме. Если Администрация вынесла вам какое-либо замечание по поводу заполнения, вы обязаны исправить то что сказано или доказать, что написанное вами является верным.

1.4. В случае игнорирования требований администрации ваша анкета будет отправлена в раздел непринятых, а ваш аккаунт соответственно - удалён.

2.Поведение в ролевой игре, а так же аватар и подпись

2.1. Первое и самое главное правило - манчи строго запрещены! Нарушивший это правило получает предупреждение (картинку в профиль). В случае получения двух предупреждений - бан на неделю. В случае получения Ключ Desu трёх предупреждений - удаление с форума.

2.2. Непобедимых персонажей в нашей реальности НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У всех есть свои достоинства и недостатки. Уважайте вашего игрового партнера и не игнорируйте атаки. В противном случае - предупреждение в профиль.

2.3. Прежде чем вступить в контакт/конфликт с персонажем - договаривайтесь по личке или во флудилке, чтобы не возникало перетёрок.

2.4. Рейтинг игры NC-21, однако это не значит, что тут можно писать мат через мат в постах. За подобный отпис - предупреждение в профиль. Высокий рейтинг для красивой игры, а не для мата.

2.5. Отдельное правило насчет постельных сцен - если берётесь за дело - пишите красиво, грамотно, не одной-двумя строками. Если не уверены в своих силах - лучше оставьте процесс за кадром.

2.6. Посты не менее четырёх строк. Старайтесь писать красиво и грамотно.

2.7. Аватар максимально допустимый 200х500. На аватаре не должно быть никакой эротики и рекламы. Кровью тоже не стоит увлекаться. Подпись так же не должна содержать рекламу и размером не более 250px в длину (если это картинка)

3. Общение на форуме

3.1. Оскорбления пользователей/администрации по любым критериям (Действия в игре, расовая принадлежность, мировоззрение, вера и проч.) строго запрещены. За нарушение - предупреждение в профиль. За повторное нарушение - ещё одно предупреждение и бан на две недели. За третье нарушение - удаление и вечный бан.

3.2. Холливар, спор не переносить во флуд. Все конфликты решаем посредством Личных Сообщений.

3.3. Все мы люди культурные в реальности. Давайте будем культурными и в интернете - обходимся без хамства.

4. ДЛЯ ГОСТЕЙ!!!

4.1. В гостевой вы можете спросить всё, что вас интересует, но не забывайте, что есть определенные правила поведения и культуру речи даже в интернете никто не отменял. За хамские сообщения, писавший их попадет в бан по айпи навечно.

4.2 В случае, если вас что либо не устроило в ролевой, то угрожать администрации тоже не следует. Мы прекрасно знаем, что эти угрозы останутся лишь словами. Однако, написавший подобное сообщение также полетит в бан.

Дорогие гости и участники ролевой! Незнание правил НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Отредактировано Barugaron (2013-02-05 15:52:17)