Кратко о главном
Добро пожаловать в наш мир! Действия ролевой происходят в начале XXIII веке. Научно-технический прогресс добился таких небывалых высот, что люди научились путешествовать сквозь пространство и время. Для этого была построена самая мощная в мире машина порталов, с помощью которой ученые собирались исследовать новые миры. Только никто не ожидал, что великое открытие закончится великой катастрофой. Машина вышла из строя и, сквозь открытые порты, на Землю полезли монстры, демоны, пришельцы и вскоре планета превратилась в руины... Кто же теперь сможет найти машину порталов и остановить конец света?

Перекресток Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя; Естествоведческая Автоматика l Extraterrestrial Vegetation Evaluator
2. Псевдоним (если есть); ЕВА
3. Возраст; неизвестно, но предположительно не больше десяти лет.
4. Биография (Минимум - 5 строк);
Она была одной из тех роботов, что были посланы на старую планету в поисках растительной жизни. Ее детство ограничилось загрузкой программы, следующий год она находилась на подготовке по использованию оружия, это была единственная программа, которую невозможно было загрузить на ее жесткий диск. Как и у остальных ЕВА.
Через год после создания ЕВА была отправлена на загрязненную планету, и если она нашла бы там растительную жизнь, AUTO и GO-4 отдали бы ей приказ включить режим заморозки, чтобы дождаться корабля обратно на базу. Но как оказалось, загрязненная планета была совершенно не такой, на ней была жизнь, и ЕВА, растерявшаяся от такого обилия живой жизни, потерялась в этом мире. Теперь она ищет пути в отступлению, не зная, что предоставить своим начальникам.
5. Характер; с самого начала у нее не было характера так такового. На данный момент она стала более человечна, но все так же замкнута, разговаривает отрывисто, терминами, хотя стала реже их употреблять. Не понимает толк в эмоциях, а особенно в любви.
6. Внешний вид (можно заменить картинкой);
Беловолосая девушка, сами волосы ей по пояс. Глаза голубые, часто носит солнечные очки. Одежда преимущественно белая, с черными полосами. Кожа бледная. Она довольно высокая, да и ко всему этому носит сапоги на платформе. На поясе кобура с пистолетом.
7. Способности (не накручивайте много, никто не всесилен, даже наши выдуманные персонажи.)
Вычислительные, впрочем, как всякий компьютер. Умеет стрелять из всякого рода огнестрельного оружия, умеет  обращаться с колюще-режущими предметами. Быстро анализирует ситуацию.
8. Сторона (добро/зло/нейтрал);
Нейтрал.
9. Желаемый статус;
Пингвин >D
10. Ключ (читайте правила!) Desu
11. Раса персонажа; человекоподобный интерфейс
12. Связь с Вами.
Кирка знает.
13. ПРОБНЫЙ ПОСТ! Задаётся администрацией!

0

2

Принята без вопросов))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно