Кратко о главном
Добро пожаловать в наш мир! Действия ролевой происходят в начале XXIII веке. Научно-технический прогресс добился таких небывалых высот, что люди научились путешествовать сквозь пространство и время. Для этого была построена самая мощная в мире машина порталов, с помощью которой ученые собирались исследовать новые миры. Только никто не ожидал, что великое открытие закончится великой катастрофой. Машина вышла из строя и, сквозь открытые порты, на Землю полезли монстры, демоны, пришельцы и вскоре планета превратилась в руины... Кто же теперь сможет найти машину порталов и остановить конец света?

Перекресток Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lol

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя;
Circe. Кирка.
2. Псевдоним (если есть);
Отсутствует.
3. Возраст;
~16-17.
4. Биография (Минимум - 5 строк);
Доселе биография Кирки остается в тени, ибо сама она не особо любит распространяться о том, кем была раньше, и при каких условиях стала ЭВО. Но в тот роковой день ей было от силы 11-12 лет, так что такие вещи, разумеется, вспоминать не очень приятно.
После пятилетнего перерыва вступила в ряды Ван Клайса, что собирал армию ЭВО против "Провидения", что оных уничтожало, по крайней мере Кирка точно не знала о том, что  рядах ее противников есть Рекс, что способен лечить таких мутантов, как она.
Впервые с Салазаром она познакомилась во время его побега с базы, во время летних каникул в Кабо Луне. Она должна была призвать ЭВО и одолеть его самостоятельно, но ее крик невольно призвал Рекса. Кое-как поладив, Кирка влюбилась в этого заносчивого мальчишку, но узнав, кто он есть на самом деле, не смогла остаться с ним. Монстра она не одолела, но Ван Клайс, узнавший о ее дружбе с Рексом, позволил ей вступить в Банду.
В последствии она не раз встречалась с Рексом при различных условиях, но каждый раз, когда он пытался перетянуть ее на свою сторону, она отказывалась. Кирка отчаянно не хотела идти в ряды Провидения.
Но все же она ушла с Рексом, когда тот прибыл в Абис. Устроившись в Гонконге вместе со старыми друзьями Рекса, она зажила спокойной жизнью.
5. Характер;
Довольно холодна, если знает вам первые минуты. Остроумна. Считает, что ЭВО и люди не могут ужиться в одном мире, потому и присоединилась к Ван Клайсу. После того, как присоединилась к банде в Гонконге, стала намного спокойней и не такой вредной. Стала намного веселее. Все еще волнуется о Банде, хотя и покинула ее.
6. Внешний вид (можно заменить картинкой);
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120615114644/generatorrexpedia/images/d/d1/Circe_profile.png
Высокая девушка, Кирка обладательница стройной фигуры, не особо шикарного бюста, какого хотелось бы. У нее бледная кожа, когда она использует крик, то кожа разрывается, высвобождая челюсти с острыми зубами, сам рот тогда больше похож на вытянутую трубку с темной кожей, больше похожей на обгоревшую.
У Кирки карие глаза, черные волосы с красными кончиками. Один раз перекрасила их в фиолетовые тона, но скоро вновь поменяла стиль.
7. Способности (не накручивайте много, никто не всесилен, даже наши выдуманные персонажи.)
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120803061502/generatorrexpedia/images/thumb/6/62/Rex-circe-beyond-the-sea.PNG/200px-Rex-circe-beyond-the-sea.PNG
Контролирует наниты. Способна издавать ультра-крик, используя способности ЭВО. Как последователь Ван Клайса натренирована, легко может дать в морду. Если будет, за что.
8. Сторона (добро/зло/нейтрал);
Нейтрал.
9. Желаемый статус;
Уже стоит х)
10. Ключ (читайте правила!)
Десу х)
11. Раса персонажа;
ЭВО
12. Связь с Вами.
Админ знает х)
13. ПРОБНЫЙ ПОСТ! Задаётся администрацией!

0

2

Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно