Кратко о главном
Добро пожаловать в наш мир! Действия ролевой происходят в начале XXIII веке. Научно-технический прогресс добился таких небывалых высот, что люди научились путешествовать сквозь пространство и время. Для этого была построена самая мощная в мире машина порталов, с помощью которой ученые собирались исследовать новые миры. Только никто не ожидал, что великое открытие закончится великой катастрофой. Машина вышла из строя и, сквозь открытые порты, на Землю полезли монстры, демоны, пришельцы и вскоре планета превратилась в руины... Кто же теперь сможет найти машину порталов и остановить конец света?

Перекресток Миров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток Миров » Принятые анкеты » Кирка, иди готовить борщ!


Кирка, иди готовить борщ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя;
Рекс Салазар
2. Псевдоним (если есть);
3. Возраст;
15-16 лет.
4. Биография (Минимум - 5 строк);
Родился в Женеве. Мексиканец по происхождению. Оказывается, Рекс был сыном ученых, которые не особо уделяли ему внимания из-за тех самых нанитов. Пришлось выкручиваться с Черным Рыцарем и играть в футбол с ней. Братец Цезарь тоже куда-то сматывался.
В какой-то момент получил травму, для спасения его жизни Рексику ввели наниты. Спасли, ага. До взрыва жил с "бабулей" в той же Мексике, а после - шатался невесть где. Жил в Гонконге, где шатался с группой подростков ЭВО, правда из-за Квори - местный ганстер - ему не особо по душе пришелся.
Предположительно в 13 лет (а может и в 12, хрен его знает, Рекс же память постоянно теряет) все же мутировал в ЭВО, чуть не прибил Провидение с Шестым и Белым Рыцарем. Кстати Белый Рыцарь стал таким именно из-за Рекса, когда он, Рыцарь, пытался наше маленькое ЭВО изничтожить. Все остальное время шатался по базе, где строил из себя типичного шкодливого ребенка.
5. Характер;
Заносчивый и пафосный тип, который часто сует нос куда не следует. В принципе - ведет себя как обыкновенный подросток своего возраста. Часто выпендривается перед девчонками, пытается казаться крутым и прочее в таком духе - перед телевизионщиками дико облажался. Нервничает, когда лажает. А он обычно лажает тогда, когда нервничает. Считает Шестого своим учителем, влюблен в Холидей (не на самом же деле конечно), а вообще в Кирку. Бесится, когда его троллит БоБо.
У него старческий маразм амнезия, он помнит лишь 1,5 года своей жизни.
6. Внешний вид (можно заменить картинкой);
Высокий паренек со смуглой кожей. Волосы вороного черного цвета, глаза темные, предположительно карие. Волосы чаще всего зачесывает назад, на голове носит очки.
А потом Локи понял, насколько он ленив, и решил не описывать персонажа дальше.
7. Способности (не накручивайте много, никто не всесилен, даже наши выдуманные персонажи.)
Благодаря нанитам способен выращивать из частей своего тела определенные механизмы. Пожалуй, помимо этого он еще и может лечить ЭВО, но если те являются неизлечимыми или сами того не желают, то тут уж ничего не поделаешь. Его способности зависят от настроя, но после ввода нанита "Омега-1" это стало случаться реже.
Совершенно не умеет играть в баскетбол. Вот хоть ты тресни.
8. Сторона (добро/зло/нейтрал);
Бобро
9. Желаемый статус;
Сферический идиот в вакууме
10. Ключ (читайте правила!)
Десу.
11. Раса персонажа;
ЭВО кибернетического вида.
12. Связь с Вами.
Пни Кирку, она то знает, как до меня достучаться  http://smile-vk.ru//smiles/tfyaominginv.gif 
13. ПРОБНЫЙ ПОСТ! Задаётся администрацией!

Отредактировано Rex Salazar (2012-12-03 22:19:03)

0

2

Rex Salazar написал(а):

Пни Кирку, она то знает, как до меня достучаться

Уж я то знаю =/

Принят, господин нахлебник  http://smile-vk.ru//smiles/tfyaominginv.gif

0


Вы здесь » Перекресток Миров » Принятые анкеты » Кирка, иди готовить борщ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно